(53) 98119-1986

 imobiliariaportella@gmail.com

 (53) 98119-1986

 imobiliariaportella@gmail.com

Casa para Vendabairro Vila Princesa, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 38,00 m²

  • 2 Dormitórios
  • 1 Banheiros
  • 1 Vaga

R$ 220.000,00

Compartilhar:
Código: 1803
Bairro: Vila Princesa
Área Construída: 38,00 m²
Terreno Frente: 6,00 Metros
Terreno Fundo: 25,00 Metros
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 5.789,00
Corretor Responsável
corretor-img
Brenda Schiavon

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Casa para Venda no bairro Vila Princesa.

Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala.

Área Construída com 38 m², Frente do terreno com 6 Metros, Fundos do terreno com 25 Metros.

Valor do Imóvel R$ 220.000,00.

Acabamentos: Cerâmico, Flutuante.

Cômodos: Cozinha, Banheiro 1, Patio frente, Patio fundos, Quarto 1, Quarto 2, Sala estar.

Proximidades: Comércio.

ACEITA FINANCIAMENTO 

 
Acabamentos
Cerâmico
Flutuante
Cômodos
Cozinha
Banheiro 1
Patio frente
Patio fundos
Quarto 1
Quarto 2
Sala estar
Proximidades
Comércio

Mapa de Localização

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Telefone: (53) 98119-1986 Portella Negócios Imobiliários
Email: imobiliariaportella@gmail.com

Rua Marechal Deodoro 523, Sala 101

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.png

SOBRE NÓS

Portella Negócios Imobiliários
(53) 98119-1986
Rua Marechal Deodoro , 523 Sala 101

 

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias